Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 г. Лысково Нижегородской области (МБДОУ детский сад № 16 г. Лысково)
Дата создания образовательной организации:
30.12.1987
Тип образовательной организации:
дошкольная образовательная организация
Учредители образовательной организации
Учредителем организации является Лысковский муниципальный округ Нижегородской области. Функции и полномочия учредителя организации от имени Лысковского округа осуществляет администрация Лысковского муниципального округа Нижегородской области. Организация находится в ведомственном подчинении структурного подразделения Администрации округа - Управления образования и молодежной политики администрации Лысковского муниципального округа Нижегородской области.
    Руководитель:
    Иванов Виктор Иванович - Глава местного самоуправления Лысковского муниципального округа Нижегородской области
    Адрес:
    606210, Нижегородская обл., г. Лысково, ул. Ленина, д. 23.
    Телефоны:
    (831-49) 5 90 00(Руководитель Администрации Лысковского муниципального округа Иванов В.И.)
    (831-49) 5 17 13(И.о. начальника управления образования Иванов А.М.)
    Руководитель:
    Адрес:
    606210, Нижегородская область, город Лысково, улица Ленина, дом 23
    Телефоны:
    +7 831 49 5 17 13((Иванов Алексей Михайлович, и.о.начальника управления образования и молодежной политики Администрации Лысковского муниципального округа))
    +7 831 49 5 10 79((Гарнова Ирина Николаевна, заместитель начальника управления образования и молодежной политики Администрации Лысковского муниципального округа))
    +7 831 49 5 15 13(( Ситнова Елена Валерьевна, главный специалист по дошкольному образованию))
Юридический адрес:
606210, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Лысковский р-н, г. Лысково, ул. Титова, дом 7, корпус 2

Режим работы:
  • Организация работает по пятидневной рабочей неделе в режиме полного дня (10,5 часового пребывания), выходные дни – суббота, воскресенье

График работы: