Решаем вместе
Ляликова Инесса Альбертовна
Добро пожаловать!

Объявления
Внимание! Напоминаем о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности в быту! 14.08.2024

Журналисты Нижегородской области объединились с художниками и дикторами, чтобы привлечь внимание к проблеме выпадения детей из о 12.08.2024

Журналисты Нижегородской области объединились чтобы привлечь внимание к проблеме выпадения детей из окон Идея создать памятку, с помощью которой как можно больше родителей узнали бы о том, что нельзя оставлять детей в комнате с открытыми окнами

❗ВСЕГДА И ВЕЗДЕ СОБЛЮДАЙ ПДД❗ 29.07.2024

Уважаемые родители, учите своих детей соблюдать правила дорожного движения и будьте примером для подражания! Помните, безопасность и жизнь ребенка зависит именно от окружающих его взрослых людей, особенно от родителей.

ПАМЯТКИ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ! 22.07.2024

ПАМЯТКИ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ! ☀Дорогие друзья! Летние каникулы – это время отдыха, приключений и веселья. Но не забывайте о безопасности, особенно когда дело касается пожаров.

Будьте внимательнее на дорогах 22.03.2024

Будьте внимательнее на дорогах

Тотальный тест "Доступная среда" 01.12.2023

Тотальный тест "Доступная среда"