Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Здание организации оснащено противопожарной сигнализацией, необходимыми табличками и указателями, системой аварийного освещения, «тревожной кнопкой». В здании имеются в наличии необходимые средства пожаротушения. Медицинское обслуживание воспитанников учреждения осуществляется в соответствии с договором с ГБУЗ Лысковская ЦРБ. Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи функционирует медицинский блок.

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ (DOCX; 13.41 Кб )

Об условиях питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях
  • Примерное 10-дневное меню на 2024-2025 г.г.

Нормативно-правовая документация и документы организации
  • Нормативно-правовые, распорядительные акты (федерального, регионального, муниципального уровня)
  • Положение о бракеражной комиссии (PDF; 2.5 Мб )
    Подписано:
    13.10.2021 11:08:05
    ЛяликоваИнесса Альбертовна(ЗАВЕДУЮЩИЙ)
    МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 16 Г. ЛЫСКОВО

• Положение об организации питания (PDF; 549.15 Кб )
    Подписано:
    13.10.2021 11:06:53